• Лагерь дневного пребывания. Закрытие.

Завершилась весенняя смена в нашем пришкольном лагере.
    Лагерь дневного пребывания. Закрытие..

Сегодня воспитанники 4 отряда побывали на экскурсии Пожарно-спасательной части № 31, у ребята из первого отряда приняли участие в мероприятии «Читает семья - читает страна». Во второй половине дня состоялась церемония закрытия весенней смены, где были подведены результаты онлайн-голосования за лучший плакат отряда. По итогам места распределились следующим образом:

4 место - 1 отряд "Лучики";

3 место - 2 отряд "Ковбой наггетс";

2 место - 4 отряд "Kids spring";

1 место - 3 отряд "Единство".

И чтобы окончание смены стало ярким и запоминающимся, для всех воспитанников лагеря прошла зажигательная дискотека. Наши интересные и познавательные каникулы закончились, впереди четвертая четверть и новые открытия в мире знаний!