• Лагерь дневного пребывания. День второй.

Сегодня у воспитанников лагеря с дневным пребыванием был насыщенный день.
    Лагерь дневного пребывания. День второй..
    Для 3 и 4 отряда был организован мастер - класс по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекс «Готов к труду и обороне», который провели инструкторы МБУ "ЦСМ "Юбилейный". Ребята попробовали свои силы и получили огромный заряд бодрости. Воспитанники первого отряда посетили экскурсию в отделе Краеведческого музея в пос. Воргашор, в ходе которой узнали много интересного об истории и обитателях животного мира нашего края. А ребята 1 отряда посвятили день интеллектуальным занятиям и активным играм на свежем воздухе.