Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • "Самый классный классный"

    20 марта на базе МОУ "СОШ № 40 с УИОП" г. Воркуты состоялся очный этап муниципального конкурса "Самый классный классный".
    "Самый классный классный".

    Профессиональный конкурс направлен на профессиональное совершенствование педагогов, осуществляющих функции классного руководителя; распространение передового педагогического опыта педагогов г. Воркуты; повышение роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой,интеллектуальной, свободной и активной личности.

    Нашу гимназию с классным часом на тему "Семь+Я=СЕМЬЯ" представляла учитель начальных классов Федорова Алина Сергеевна. Занятие было направлено на формирование отношений к семье, как одной из важнейших ценностей доя человека. На протяжении всего мероприятия, дети продемонстрировали необычайную активность и заинтересованность во взаимодействии с учителем. А учитель в свою очередь использовал различные методы и техники, чтобы сделать урок более увлекательным и запоминающимся.

    Поздравляем Алину Сергеевну с удачным стартом и желаем успехов в дальнейших конкурсных испытаниях!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie