• "Сообщи где торгуют смертью"

21.03.2024г. инспектором ОПДН Яковлевой И.А. с учащимися была проведена профилактическая беседа, в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    "Сообщи где торгуют смертью".
     Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Ученикам была разъяснена уголовная ответственность за данный вид преступления. Ирина Александровна рассказала о воздействии смертоносного вещества на организм человека.  Так же ученики узнали о новых видах мошенничества совершённых с использованием информационно- телекоммуникационных технологий. О вовлечении несовершеннолетних в мошеннические действия в качестве курьеров в том числе в мошеннические действия в качестве курьеров распространения наркотических веществ». Проведён инструктаж  перед началом весенних каникул.