• Тематический профилактический месячник

В МОУ "Гимназия № 2" проходят мероприятия в рамках мартовского профилактического месячника.
    Тематический профилактический месячник.
    Педагог-психолог Н. Н. Садило провела с учащимися тематические занятия на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, развитие у обучающихся навыков персональной безопасности". В ходе бесед ребята получили информационные буклеты и нарисовали рисунки. Также в ходе профилактического месячника классные руководители 1-11 классов разместили в родительских чатах памятки на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних".