Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Будьте бдительны!

    На сегодняшний день на территории республики, как и в целом по Российской Федерации, значительно возросло количество преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. За период 2024 года их количество составило 46 % от всех зарегистрированных преступлений.
    Будьте бдительны!.
    Как мы можем отметить, такие преступления в отношении только отрасли образования происходят или их пытаются совершить практически ежедневно.
    Наша задача – сделать все в целях предотвращения таких преступлений, не дать довести преступные умыслы до конца. В целях предупреждения преступных посягательств Министерство образования и науки Республики Коми подготовила материалы (памятки и видеоролики) по профилактике правонарушений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий. Ознакомится с материалами можно по ссылке.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie