• Наши спортсмены!

Двое ребят из МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты очень достойно представили себя и наш город на спортивных мероприятиях!
    Наши спортсмены!.
    Учащийся 7 "В" класса, Имамов Исмаил, в составе сборной команды г. Воркуты принял участие в региональном этапе летнего фестиваля ВФСК "ГТО", который проходил в г. Сосногорске. Учащаяся 7 "В" класса Плескунина Ирина в составе команды по пулевой стрельбе от спортивной школы "Олимпиец" привезли в город первое командное место в Республиканских соревнованиям на кубок президента Федерации пулевой и стендовой стрельбы. Поздравляем наших спортсменов и ждем новых побед!