• Экскурсия

27 февраля, в рамка урока "Литературное чтение", учащиеся 2б класса вместе с классным руководителем Ириной Владимировной Захаровой посетили Центральную детско- юношескую библиотеку.
    Экскурсия.
    В честь 65-летия цикла рассказов советского писателя В. Драгунского "Денискины рассказы", было проведено мероприятие  "Читать весело" в формате литературного каламбура. Именно такие мероприятия дают возможность школьникам через игру приобщиться и полюбить бессмертные произведения классической литературы. Дети узнали много интересного, поиграли и получили яркий заряд эмоций.