• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено предоставлено учащемуся 8В класса Дубровскому Дмитрию - командиру класса, кадету, участнику ВПК «От Зарницы к Орлёнку», неоднократному победителю муниципальных военно-патриотических соревнований «Зарница» и «Победа», неоднократному призёру региональных этапов детско-юношеских военно-спортивных игр «Зарница», победителю муниципального конкурса «Защитник Отчества», победителю школьного этапа и участнику муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ и учащейся10 класса Плахотнюк Инне - успевающей в учебе, победителю школьного этапа и участнику муниципального этапа ВсОШ по истории, участнице научно-практической конференции молодых специалистов -2024, проводимой ООО «Газпром трансгаз Ухта», участнице Российской психолого-педагогической Олимпиады школьников им.К.Д. Ушинского.

После церемонии состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему  «Всемирный фестиваль молодёжи», которые закончились ставшей уже традиционной "Пятиминуткой профилактики".