• "Кадеты Отечества-2024"

20 февраля на базе МУДО «ДТДиМ» в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания прошла военно-патриотическая игра «Кадеты Отечества».
    "Кадеты Отечества-2024".

В этом году в игре приняли участие 8 команд кадет 6 образовательных учреждений в 2 возрастных категориях. Этапы "Смотр строя и песни", "Военизированная эстафета" проходили в очном этапе, а этапы "Интеллектуальная викторина" и "Кадетский вальс" прошли в онлайн-формате.

Оценивали соревнования представители управления образования, ФСИН ФКУ СИЗО № 3, воинских частей города, ОМОН "Арктика" Управления Росгвардии по Республике Коми.

Игра «Кадеты Отечества» проходит в нашем городе уже в 12 раз, и направлена на выявление сильнейших кадетских классов и укрепление кадетского братства.

Результаты игры будут известны на церемонии закрытия месячника гражданско-патриотического воспитания.