• Соревнования по стрельбе

В рамках мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания, учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в первенстве по стрельбе из пнематической винтовки среди юнармейцев памяти Д.Н.Журенко, погибшего в зоне специальной военной операции.
    Соревнования по стрельбе.
    Соревнования проходили 24 февраля на базе стрелкового тира ДОСААФ. Участникам необходимо было поразить мишень с дистанции 10 метров.
    Результаты соревнований и награждения команд состоится на церемонии закрытия месячника гражданско-патриотического воспитания.