Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Научно-практическая конференция

    21 февраля учащиеся 10 класса Инна Плахотнюк и Кира Рубцова, под руководством Е. Ю. Пустовой - председателя научного общества МОУ "Гимназия № 2" "Интеллект", приняли участие в "Научно-практическй конференции молодых специалистов -2024".
    Научно-практическая конференция.
    Организаторами конференции стали наши социальные партнеры Воркутинский ЛПУМГ филиала ООО "Газпром трансгаз Ухта". Кира Рубцова представила работу на тему "Добыча нефтегазовых ресурсов в арктической зоне", Инна Плахотнюк представила работу на тему "Транспортировка газа в арктических условиях". И.о. главного инженера Воркутинский ЛПУМГ отметил, что девочки более правильно подошли к подаче материала, ставя цели задачи и актуальность. Их подход к подаче материала, и кардинально другие темы (не технические, а управленческие) выгодно их отличало на фоне уже состоявшихся инженеров. Следующим этапом станет выступление на конференции в Воркутинском филиале УГТУ в марте 2024 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie