Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Встреча с участниками СВО

    22 февраля в рамках мероприятий, посвященных годовщине начала специальной военной операции, состоялась встреча учащихся гимназии с военнослужащими Военной автомобильной инспекции, участниками СВО А. А. Илларионовым и М. В. Воробых.
    Встреча с участниками СВО.

    Гости рассказали о том, как принимали участие в сложных операциях, о важности командной работы, о трудностях, которые необходимо было преодолевать, сохраняя спокойствие и четкость действий. О задачах, которые были поставлены перед ними в ходе специальной военной операции. Поговорили о важности патриотизма, важности поддержки бойцов. На встрече были продемонстрированы снаряжение необходимое для работы, состав аптечки и средства связи. Учащимся обратили внимание на то как важно вести здоровый образ жизни развивать личные качеств и стремиться к высоким целям.

    Встреча была волнительной и запоминающейся. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну,  осознания того, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость и любовь к Родине — это качества настоящего человека!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie