• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащемуся 7В класса Квашину Павлу - успевающему в учебе, кадету, участнику ВПК «От Зарницы к Орлёнку», неоднократному победителю муниципальных военно-патриотических соревнований «Зарница» и «Победа», неоднократному призёру региональных этапов детско-юношеских военно-спортивных игр «Зарница», победителю муниципального конкурса «Защитник Отчества» и учащейся 4А класса Халитовой Дарье - отличнице в учебе, неоднократному победителю и призёру муниципальных и региональных соревнований по волейболу и лыжным гонкам.

На еженедельном кадетском построении были вручены грамоты по итогам выполнения кадетских заданий.

После церемоний состоялись "Разговоры о важном" на тему «День первооткрывателя». Завершилось занятие "Пятиминуткой профилактики" об информационной гигиене.