• Церемония поднятия флагов

Новая учебная неделя началась в МОУ "Гимназия № 2" с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия флагов.

Право поднять флаги было предоставлено учащейся 8в класса Куликовой Алине - успевающей в учебе, члену знамённой группы, участнику гимназических и муниципальных мероприятий по военно-патриотическому направлению, активисту первичного отделения Движения Первых, участнику форума «Россия - страна возможностей» в г. Москва и учащейся 8Б класса Груницкой Кире - успевающей в учебе, победителю Крещенских чтений, победителю школьного этапа ВШО по литературе и участнику муниципального этапа ВШО.

После церемоний прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему «День российской науки».