• "Мы против грязного слова!"

С 15 по 19 января в МОУ "Гимназия № 2" проходила информационно-профилактическая акция "Мы против грязного слова!".
    "Мы против грязного слова!".

Акция проводится в целях формирования у несовершеннолетних негативного отношения к употреблению нецензурной брани, предупреждения ответственности за совершение административного правонарушения по статье 20.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», создания позитивного настроя на общение.

Среди учащихся 1-11 классов проведено анкетирование «Нецензурная брань среди детей и подростков».  В ходе акции ребята оформляли стенды и рисовали рисунки на тему  «Наше условие - долой сквернословие», «Наша школа - территория без сквернословия». Активисты Совета гимназии распространенили среди участников образовательных отношений информационных буклетов «Давай говорить красиво!».

#ТравлиНет #безопасность11