Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • "Спасибо за жизнь"

    В МОУ "Гимназия № 2" прошел классный час, посвященный Всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!», который отмечается 22 декабря.
    "Спасибо за жизнь".
    Целью этого праздника является воспитание детей и подростков в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей и профилактика одинокой старости. В ходе классного часа ребята познакомились с историей праздника и сделали своими руками открытки, с помощью которой выразили свою признательность родителям, поблагодарили их за все, что они делают для каждого ребенка. Давайте никогда не забывать о важности родительской заботы и поддержки и окружить самых близких людей заботой и поддержкой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie