Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Подведение итогов

    19 декабря в МОУ "Гимназии № 2" состоялись торжественные линейки, посвященные подведению итогов первого полугодия.
    Подведение итогов.

    Самые активные и целеустремленные учащиеся получили заслуженные награды. С сентября по ноябрь проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-24 учебного года. Эту олимпиаду без преувеличения можно назвать самым главным соревнованием для каждого школьника. В нашей гимназии олимпиада проходила по 19 предметам, в которых 363 учащихся приняли участие 1229 раз. По итогам школьного этапа 118 призеров и 65 победителей. Учащиеся начальной школы приняли активное участие в муниципальной предметной олимпиаде школьников начального общего образования. Так же грамоты получили победители акции "80 пятерок городу", призеры и победители школьного этапа конкурса чтецов "Посвящение Воркуте" и конкурса на лучшее сочинение "Моя Воркута". Были отмечены спортивные достижения ребят на городских и республиканских площадках, участие в Республиканских исследовательских конкурсах, акциях Движения Первых, в играх городской юниорской лиги КВН и многое другое.

    Первое полугодие этого года стало очень плодотворным и результативным для наших учащихся и их наставников. Надеемся, что Новый 2024 год улучшит эти результаты и принесет с собой ещё больше побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie