• Мы начинаем КВН.

14 декабря во Дворце творчества детей и молодежи состоялась ежегодная игра школьной лиги КВН.
    Мы начинаем КВН..
    Нашу Гимназию представила команда "Романтики Севера" в составе 8 человек: Ирина Плескунина, Арина Боброва, Никита Валах, Гулшайыр Джамбаева, Анастасия Дудкина, Байастан Жумабаев, Николай Плескунин и капитан команды Ольга Кичурка.
    КВН - уникальная игра, здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют наши ученики, которые в этот вечер блистали на сцене и не боялись шутить на школьные темы.
    "Ура - перемена" - именно такая такая тема была разыграна ребятами от лица педагогов. Задача была не самая простая, не смотря на это они отлично с ней справились! Для каждого из участника команды это был дебют и прекрасный опыт. ВЫ - МОЛОДЦЫ!