• Смотр-конкурс на лучший (образцовый) кабинет «Основ безопасности жизнедеятельности»

27.11.2023 в стенах МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» МО ГО «Воркута» состоялось торжественное награждение победителей муниципального смотра-конкурса на лучший (образцовый) кабинет «Основ безопасности жизнедеятельности», «Безопасности жизнедеятельности» в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования городского округа «Воркута».
    Смотр-конкурс на лучший (образцовый) кабинет «Основ безопасности жизнедеятельности».

В смотре-конкурсе принимали участие 18 образовательных организаций в двух категориях.В категории «Образовательные организации общего среднего образования (школы, гимназии, лицеи, школы, интернаты)»  победителем стала МОУ "Гимназия № 2"! Поздравляем Ивана Николаевича Веремеенко с победой в муниципальном этапе конкурса!

Источник https://vk.com/@-165339354-smotr-konkurs-na-luchshii-obrazcovyi-kabinet-osnov-bezopasno