• Собрание трудового коллектива

Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" состоялось собрание трудового коллектива, посвященное Дню города.
    Собрание трудового коллектива.
    В ходе собрания состоялось торжественной вручение наград и благодарностей.
    • Почетное звание «Ветеран Воркуты» за вклад в развитие города Воркута присвоено учителю русского языка и литературы Н. Н. Овсянниковой.
    • Благодарностью Министерства образования и науки Республики Коми за подготовку призера регионального Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края» и за подготовку призера регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языкенаграждена учитель русского языка и литературы Г. Н. Ткаченко

• Почетной грамотой Управления образования администрации МО ГО «Воркута» награждена учитель русского языка и литературы Р. Х. Размыслова.

• Благодарностью МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты за подготовку победителя по окружающему миру и призера по русскому языку в муниципальной предметной олимпиаде школьников начального общего образования награждена учитель начальных классов Я. А. Краскевич.

Так же сотрудники были награждены грамотами и благодарностями за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в организацию образовательного процесса.