• Неделя психлогии

В МОУ "Гимназия № 2" завершилась акция "Неделя психологии".
    Неделя психлогии.
    Неделя психологии в школе - просветительско-профилактическое мероприятие, целью которого является развитие творческого потенциала детей, способствующее личностному росту каждого ребенка и педагогов школы. Каждый день недели был посвящён определённой составляющей понятия «здоровье». Педагог-психолог совместно с классными руководителями и учащимися создавали положительный эмоциональный фон, работали над проектами "Ромашка настроения" и "Дерево желаний". Учащиеся 7-го класса создали стенгазету "Путь к миру- толерантность". участники №Недели психологии" с интересом выполняли задания, узнали новые приёмы саморегуляции, самопознания, самосовершенствования.