• Церемония поднятия флага.

Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты состоялась традиционная церемония поднятия Государственного флага.
    Церемония поднятия флага..

Одновременно с этим возобновилось еженедельное построение учащихся кадетских классов с исполнением Государственных гимнов Российской Федерации и Республики Коми. На построении с приветственным словом выступил настоятель Свято-Иверского храма, игумен Рафаил.

После завершения церемонии поднятия флага и общего построения в классах прошли уроки "Разговоры о важном", посвященные 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского.