• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась в МОУ "Гимназия № 2" с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащейся 10 класса Чурсиной Марии - успевающей в учебе, члену ВПК «От Зарницы к Орленку», участнице и победителю школьных олимпиад по ОБЖ, победителю муниципальных соревнований по военно-патриотическому направлению, участнице Туристического слёта, ведущему члену городской знамённой группы, призеру муниципального конкурса «Лучший кадет» и учащемуся 7б класса Эркебаеву Гайдару- успевающему в учебе, участнику школьных олимпиад, многократному участнику и победителю муниципальных и региональных чемпионатов по шахматам.

На кадетском построении были вручены грамоты по итогам выполнения кадетского задания и поучено задание на следующую неделю.
    После церемоний в классах прошли "Разговоры о важном" на тему «Россия - взгляд в будущее».