• Осенний лагерь. Второй и третий день.

Продолжаются наши весёлые и полезные каникулы в осеннем лагере.
    Осенний лагерь. Второй и третий день..

Второй и третий дни прошли быстро и очень интересно. После ежедневной зарядки ребята с головой уходили во всевозможные мероприятия. За эти два дня воспитанники лагеря успели посмотреть фильм «Артек. Большое путешествие» (режиссёры Карен Захаров и Армен Ананикян); поучаствовать в мероприятиях, посвященных Дню народного единства; проявить свои ловкость, силу и командный дух в эстафетах "Веселые старты"; посетить мастер-классы по актерскому мастерству, которые проводила учащаяся 11 класса, волонтер отряда "Романтики Севера", Екатерина Горанова; изготовить своими руками кормушки и принять участие в акции "Покорми птиц зимой". В гости к отрядам с познавательными тематическими беседами приходили представитель  ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Воркуте, инспектор по пропаганде Госавтоинспекции г. Воркуты и сотрудник УФНС России по РК в г. Воркуте. Вместе со своими вожатыми ребята посетили с экскурсиями Геологический музей ОАО «Полярноуралгеология», МУДО "Дворец творчества детей и молодежи"  и  МБУК "Воркутинский музейно-выставочный центр".

До окончания смены осталось два дня, а значит впереди ещё очень много интересного!