• VI форум педагогического актива "Надежной школе-надежного учителя"

16 сентября на базе МОУ "Гимназия № 2" работала предметная площадка в рамках VI форума педагогического актива "Надежной школе-надежного учителя".
    VI форум педагогического актива "Надежной школе-надежного учителя".

Участниками площадки стали учителя химии и биологии. На повестке дня были вопросы:

1. Идеология единых подходов к формированию образовательно- воспитательного пространства
    2. Функциональная грамотность: опыт введения и основные результаты работы.
    3. Работа муниципалитета с результатами ГИА.
    4. Психологическое сопровождение в системе общего образования в рамках «Концепции развития психологической службы в системе общего образования на 2022-2025 годы».