• Профилактические беседы

В течение недели в МОУ "Гимназия № 2" состоялись профилактические беседы с учащимися 5-11 классов.
    Профилактические беседы.
    Старший инспекторо ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Воркуте Яковлева И.А. поговорила с детьми на темы "Дети России", "Терроризм и экстремизм.  Противодействие экстремистской деятельности.  Правила безопасности при угрозе террористического  акта", " Ответственность за совершение противоправных деяний и мошеннических  действий. Как не стать жертвой мошенников", "Соблюдение мер личной безопасности  при общении подростков в социальных сетях " и  "Административная ответственность несовершеннолетних  и их родителей за употребление ПАВ и наркотических веществ". Сотрудники ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми майор внутренней службы Варганова В. В., лейтенант внутренней службы Панова В.С. и врач-психиатр Рубцова Е. В. провели профилактическую беседу о вреде употребления ПАВ и наркотических веществ  "Я хочу жить" в рамках акции "За здоровое будущее".