• Народный бюджет в школе

С началом нового учебного года продолжились мероприятия по реализации проекта "Народный бюджет в школе".
    Народный бюджет в школе.

В 2023-2024 учебном году в гимназии запланированы  различные мероприятия с участием членов кружка «В гостях у сказки» (театрализованное представление к Новому году, 8 марта, выступление-сценка на открытие весеннего гимназического лагеря и другие). Для реализации мероприятий с сентября 2023 года еженедельно проводятся репетиции театрального куржка с использованием приебретенного оборудования и инвентаря.  27 октября 2023 года в гимназии  состоится открытие нового театрального сезона.