• День отца

День отца — это особый праздник, посвященный папам и их важной роли в семье и обществе. Каждый год его отмечают в разных странах мира, включая Россию. Это одна из прекрасных возможностей выразить благодарность и признательность родителю и проявить заботу о нём.
    День отца.
    Всю неделю учащиеся МОУ "Гимназия № 2" принимали участие в мероприятиях, посвященных предстоящему этому замечательному празднику. Ребята проводили творческие мастерские "Подарок папе", где рисовали рисунки, делали поделки, записывали видео-поздравления для свои пап. Совместно с Советником директора по воспитанию была организована интеллектуальная игра "Вместе с папой", где у учащимся и папам предоставилась возможность проявить свою смекалку и командный семейный дух.