• День учителя

Вот и закончилась неделя, посвященная замечательному празднику - День учителя!
    День учителя.
    Всё это время учащиеся МОУ "Гимназия № 2" принимали участие в акциях и мероприятиях, посвященных Дню учителя. Самыми яркими событиями этой недели стали торжественные линейки, день ученического самоуправления и праздничный концерт. 5 октября на торжественных в адрес педагогов были сказаны самые теплые слова и пожелания. За высокий профессионализм и большой вклад в развитие образования многие учителя были награждены благодарностями различного уровня. 7 октября прошел день ученического самоуправления. Из числа учащихся старших классов были выбраны директор, заместители и команда учителей, которые проводили уроки. Завершился день праздничным концертом. Мы еще раз поздравляем всех учителей с профессиональным праздником!