Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • День пожилых людей

    День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением.
    День пожилых людей.
    Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    В рамках мероприятий, посвященных этому дню, Советник директора по воспитанию и и взаимодействию детскими общественными объединениями Елена Нагитулловна Хайдарова провела с учащимися Школы раннего развития Кинолекторий "Человек дороже золота". Ребята посмотрели тематический мультипликационный фильм, обсудили его, и в завершении кинолектория нарисовали открытки для своих бабушек и дедушек.
    А вместе с учащимися старших классов Е. Н. Хайдарова поздравили с Международным днем пожилых людей ветерана и замечательного человека  Суфию Маулятшиновну Ахметову.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie