• #ВместеЯрче

Фестиваль #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.
    #ВместеЯрче.
    В рамках мероприятий фестиваля в МОУ "Гимназия № 2" прошел урок "Яркие огонечки" с воспитанниками Школы раннего развития. Ребята посмотрели обучающий мультфильм на тему энергосбережения и выучили основные правила, которые помогают экономить энергию в быту. В завершении занятия все раскрасили яркие лампочки, как символ бережного отношения к экологии.