• Общешкольное родительское собрание.

15 сентября в МОУ "Гимназия № 2" состоялось общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание..

В ходе собрания директор гимназии Ольга Александровна Деревягина озвучила следующие вопросы:

• Знакомство с документами, организующими образовательный процесс;
    • Расписание занятий  в рамках дополнительного образования;
    • Реализация проектов «Разговоры о важном», «Профориентация», "Орлята России";
    • Профилактика ДДТТ, соблюдение правил дорожного движения и необходимость наличия светоотражающих элементов на одежде детей;
    • Правила личной безопасности для детей, правила информационной безопасности;
    • Обеспечение антитеррористической безопасности;
    • Реализация проекта "Народный бюджет".

Советник директора по воспитанию Елена Нагитулловна Хайдарова обозначила основную стратегию развития воспитательной работы, реализацию рабочих программ по воспитанию и особенности организации школьных мероприятий.

Гость собрания, участковый педиатр Ольга Александровна Асланова, рассказала родителям о начале прививочной кампании против гриппа и основные правила проведения вакцинации.

После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.