• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флага и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено членам военно-патриотического клуба «От Зарницы к Орленку», участникам и призерам школьных олимпиад, победителям муниципальных соревнований по военно-патриотическому направлению, призерам региональных этапов детско-юношеских спортивных игр, ведущим членам городской знамённой группы, учащимся 10 класса, вице сержантам Валах Никите и Чурсиной Марии.

После церемонии в классах прошли "Разговоры о важном" на тему "Там, где Россия". В ходе урока поговорили об уникальности и разнообразии нашей страны и о тех людях, которые посвятили свою жизнь изучению, сохранению и приумножению природных и культурных ценностей России.