• Церемония поднятия Государственного флага

Новая учебная неделя в МОУ "Гимназия 2" г. Воркуты уже по традиции началась с торжественной церемонии поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия Государственного флага.
    В церемонии приняли непосредственное участие учащиеся 1 "Б" и 9 "Б" классов. Почетное право поднять флаги было представлено командиру 9б кадетского класса, капитану команды, победившей в городских соревнованиях "Кадеты Отечества-2022", Полякову Александру и ученице 9б класса, победительнице конкурса "Лучший кадет-2022", Чурсиной Марии. После окончания церемонии и исполнения Государственных гимнов во всех классах, состоялся урок "Разговоры о важном".