Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Туристический слет 2023

    6 сентября учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в 39-м туристическом слете муниципальных общеобразовательных учреждений.
    Туристический слет 2023.
    Слет прошел на базе отдыха "Заречная" и был посвящен 80-летию Воркуты. В соревновательную программу слета вошли такие испытания, как вязание туристических узлов, установка палатки, определение азимута и топографических знаков, перенос "пострадавшего", разжигание костра и пережигание нити. В перерывах между состязаниями основной программы ребята с удовольствием приняли участие в спортивно-развлекательной программе, которую подготовили специалисты центра спортивных мероприятий «Юбилейный». По итогам слета команда нашей гимназии заняла 1 место в конкурсе "Пережигание нити" и 4 место в общекомандном зачете. Участник команды Семенов Богдан награжден дипломом за первое место в конкурсе "Костровой". Поздравляем всех участников и руководителей нашей команды!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie