• Парламентский урок

4 сентября в МОУ "Гимназия № 2" прошел "Парламентский урок", посвященный 85-летию Госсовета Республики Коми.
    Парламентский урок.
    Слушателями стали учащиеся 9, 10 и 11 классов. В ходе урока состоялась встреча с депутатом городского совета МОГО " Воркута" Касьяненко Александром Александровичем. Беседа была посвящена работе депутата муниципального образования, о значении местного самоуправления в жизнедеятельности людей.  Учащиеся проявили активность, задавали интересующие их вопросы.