Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Первая неделя нового учебного года по традиции началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги было предоставлено участнице научно-практических конференций, экодиктанта, волонтеру и претенденту на получение Золотой карты, учащейся 11 класса Самойловой Елизавете и постоянному участнику и неоднократному призеру городских и республиканских соревнований по плаванию, учащемуся 2 Б класса Рожкову Артему.

    В начале занятий учащиеся, в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, почтили память жертв терроризма минутой молчания. Затем в гимназии прошли "Разговоры о важном" на тему "День Знаний". на втором уроке классные руководители провели с учащимися беседы и инструктажи на тему "Алгоритм действий при обнаружении взрывных устройств".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie