• День здоровья 2023

2 сентября для учащихся МОУ "Гимназия № 2" был организован традиционный День здоровья.
    День здоровья 2023.
    Начался этот день с участия нашей команды в спортивно-игровой программе, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом, "Спорт против террора".Ребята проявили спортивную настойчивость, слаженность действий и заняли почетное 2 место. Затем учащиеся весело и спортивно провели этот день на стадионе со своими классными руководителями. Учителя физкультуры организовали веселые эстафеты для всех желающих, в которых конечно же победила дружба! Так же некоторые классы организовали поход в тундру с друзьями и родными. Вне зависимости от того, где этот день провели наши учащиеся, всех объединило одно - заряд здоровья и бодрости, так необходимый всем в начале учебного года!