• День защиты детей

В первый день лета прошел традиционный конкурс детских рисунков, посвященный Дню Защиты детей - празднику счастливого детства.
    День защиты детей.
    Веселое и красочное мероприятие было организовано для 165 ребят из 32 образовательных организаций. Команда МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты приняла участие в конкурсе и за проявленные таланты награждена подарочными наборами для творчества и дипломом за 3 место в номинации "Воркута - любимый город". Музыкальным подарком для всех участников стало выступление творческих коллективов Дворца культуры шахтеров.