• Последний звонок 9 класс

22 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 классов 2023 года.
    Последний звонок 9 класс.

На торжественном мероприятии выпускникам были вручены грамоты за успехи в учебе и благодарности родителям, принимавшим активное участие в жизни гимназии и класса. Последний звонок — это всегда волнительный и трогательный момент. Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе. Но багаж знаний и жизненного опыта, приобретенный в школе, навсегда остается в жизни каждого. На торжественном мероприятии звучали слова благодарности учителям, родителям и всем, кто прошел этот долгий и интересный путь с нашими выпускниками.  Для кого-то этот звонок станет действительно последним, а кто-то снова вернется на порог родной школы! Как бы там ни было, мы желаем всем радостных моментов, новых успехов, правильных решений!  Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы!