• Подведены итоги республиканского Фестиваля информационных технологий среди обучающихся

Фестиваль информационных технологий среди обучающихся проходил с 3 по 28 апреля 2023 года в заочной форме.
    Подведены итоги республиканского Фестиваля информационных технологий среди обучающихся.
    Конкурсы Фестиваля были посвящены Дню Победы в Великой Отечественной войне, Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, Году педагога и наставника в Российской Федерации, Году молодежи в Республике Коми. На оценку было представлено 128 работ от 143 участников по пяти номинациям. Проведение Фестиваля соответствует целям и задачам федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».