• Поздравления ветеранов

В преддверии празднования 78-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне, учащиеся кадетского класса МОУ "Гимназия № 2" поздравили ветеранов.
    Поздравления ветеранов.

С цветами, небольшими подарками, приглашениями на городские мероприятия и самыми теплыми словами и поздравлениями ребята пришли в гости к Малашенковой Наталье Прокофьевне и Боровиковой Римме Николаевне. Это те люди, которые своим примером показывают, что возраст - это просто цифра в паспорте. И пока такие замечательные женщины живут рядом с нами, молодому поколению есть на кого равняться!

Мы еще раз поздравляем всех с наступающим праздником Днем Победы! Сил, терпения, здоровья и мирного неба над головой!