Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • «Достойной работе — безопасный труд»

    28 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное закрытие 7-го муниципального конкурса «Достойной работе — безопасный труд» среди учащихся 10-11 классов.
    «Достойной работе — безопасный труд».

    Конкурс проводится совместно с Воркутинским ЛПУМГ «ООО Газпром трансгаз Ухта» с целью закрепления у учащихся и сотрудников знаний безопасности жизнедеятельности, формирования повседневной и предшествующей культуры производственной безопасности. Для оценки опасных производственных факторов, лучшего понимания специфики работы газотранспортного предприятия, в процессе подготовки проектов кураторы проводили для школьников теоретические и практические курсы. Конкурс проводился в 3 этапа. В результате отбора проектов учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов, прошли в финал и составили сборные команды.

    Команда МОУ "Гимназия 2" и МОУ "Гимназия 6" представили свой яркий и полезный проект о разработке мер по предупреждению травматизма, обеспечению здоровых и безопасных условий труда для работников.  По итогу ребята получили памятные подарки и диплом за участие!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie