Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Военно-спортивная игра «Сильное звено»

    Команда кадет нашей гимназии приняла участие в военно-спортивной игре «Сильное звено», организатором которой стали администрация и педагоги «МОУ «СОШ №40 с УИОП» г. Воркуты.
    Военно-спортивная игра «Сильное звено».
    Игра посвящена празднику Великой Победы, поэтому включала конкурсы, которые требовали ловкости и сноровки: «Атака», «Рубеж - защита», «Если друг оказался вдруг…» «Тачки», «Переноска раненного», «Чехарда», «Перетягивание каната»; а также коммуникабельности и смекалки: «Давайте познакомимся», «Интеллектуальные способности». Соперниками наших гимназистов стали школьники школ №26, №35 и сами хозяева соревнований - школы №40. В честной и бескомпромиссной борьбе победила команда МОУ «СОШ №26» г. Воркуты. Наши кадеты копилку своих достижений 2022 – 2023 учебного года пополнили призовым 3 местом.Поздравляем наших соперников с успехом и благодарим организаторов за возможность проверить свои силы в интересных и увлекательных соревнованиях.Благодарим наставника команды – Веремеенко Ивана Николаевича за подготовку ребят к турниру и участников команды за волю к победе.Впереди новые старты и мы желаем нашим кадетам успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie