Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

    С 24 по 30 апреля 2023 года проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда — 28 апреля).
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.
    На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях. Это многомодульные проекты, направленные на профилактику основных факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований, болезней органов дыхания. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет «здоровое рабочее место» как место, способствующее сохранению и укреплению здоровья работников за счёт эффективного взаимодействия самих работников и менеджеров в совершенствовании охраны и укрепления здоровья, безопасности и благополучия всех работающих.

    Инициативы по управлению здоровьем персонала на рабочем месте окупаются для современного бизнеса такими эффектами, как повышение лояльности, производительности и вовлечённости сотрудников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie