Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • День самоуправления

    22 апреля в Гимназия № 2 проведена деловая игра "День ученического самоуправления"
    День самоуправления.
    Цель - перевоплощение в роль учителя, что позволяет учащимся почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим наставникам. К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью, не обошлось без помощи учителей и классных руководителей.
    Учебный день начался с линейки, на которой были представлены новые учителя и администрация. Затем в классах прошли уроки по расписанию. Старшеклассники подготовили интересные уроки по содержанию материала и формам проведения. На урок музыки были приглашены участники клуба "Баллада", которые под гитару исполнили легендарные отечественные рок-композиции 80-90-х г.г. На уроке географии дети узнали о новых городах, строительство которых начато в России и сразились в викторине. На уроке обществознания команды девятиклассников померились силами в "Своей игре". Юные учителя и их ученики были очень довольны своей совместной работой. А старшие наставники с большим удовольствием наблюдали за ходом деловой игры. По итогам дня проведено заседание Совета гимназии, подведены итоги. Главный вывод: самоуправлению в Гимназии быть!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie