Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Движение первых

    20 апреля 2023 во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие первичных отделений Российского движения детей и молодежи образовательных учреждений города Воркуты!
    Движение первых.
    Свидетельства, которые подтверждают, что образовательные учреждения входят в состав Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых", ????вручал председатель Совета регионального отделения «Движение Первых» Андрей Вячеславович Безносиков. @andrey.beznosikov Движение Первых | Республика Коми. Но для того, чтобы еще больше узнать и погрузиться в "Движение Первых", ребят ждал увлекательный квест по 12 направлениям деятельность. Учащиеся познакомились с проектами, акциями и безграничными возможностями своего развития.Это событие стало значимым для «Движения первых» Воркуты и дало начало нового этапа в работе сообщества. В ходе мероприятия ребята прослушали напутственные слова президента РФ В.В. Путина, познакомились с ценностями движения, произнесли клятву и поучаствовали во флешмобе РДДМ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie