• "Безопасное колесо-2023"

17 апреля в школе № 39 состоялся первый этап городского конкурса-соревнования «Безопасное колесо-2023».
    "Безопасное колесо-2023".

Ежегодный конкурс "Безопасное колесо" помогает прививать и развивать навыки безопасного поведения на дорогах. В первом туре приняли участие 12 команд из общеобразовательных школ города. На первом этапе участники команды "ЮИД" показывали свои теоретические знания по правилам дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи, знании частей велосипеда.

Во второй тур пройдут три команды, показавшие лучшие результаты. Желаем всем участникам удачи!