Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Новая учебная неделя началась в МОУ "Гимназия № 2" с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги было предоставлено победителю и призёру республиканских и городских соревнований по самбо, участнику проекта "Самбо - в школу! ", учащемуся 5а класса Джабиеву Поладу и члену Знаменной группы Дубровскому Дмитрию.

    На еженедельном кадетском построении были вручены грамоты за I место в муниципальном этапе и за участие в региональном этапе соревнований по волейболу в рамках Всероссийского проекта "Серебряный мяч" среди юношей и за I место в муниципальном этапе соревнований по волейболу в зачет Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди девушек. Благодарственным письмом отмечена тренер наших команд Хайдарова Елена Нагитулловна.

    После окончания церемоний в класса прошли "Разговоры о важном", посвященные "Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie